Blog - Artigos e Novidades

Cronograma oficial de coleta de televisores nas ETECs

Confira o cronograma oficial de coleta de televisores em cada ETEC:

cronograma etecs 14.03.2017

 

Informações para contato:

ETEC de Mairiporã – 10 e 11 de março

Rua Lizeu Odorico Bueno 693, Terra Preta, Mairiporã – CEP: 07600-000

José – 99952-4396, 4486-2532 ou 4486-3099

http://www.etecmairipora.com

e271dia@cps.sp.gov.br

ETEC de Mauá – 17 e 18 de março

Rua Ribeirão Preto, 75 – Jardim Pedroso, Mauá – CEP: 09370-530

Cristiano – 97651-2736 ou 4513-4672

http://www.etecdemaua.com.br

etecdemaua@yahoo.com

ETEC de Itaquaquecetuba – 17 e 18 de março

Rua Cambará, 866 – Jardim Mirai, Itaquaquecetuba - CEP: 08574-150

Djalma – 99268-0136 ou 4642-2609

http://www.etecitaqua.com.br

djalmaluizsilva@gmail.com

ETEC (Santo André) Júlio de Mesquita – 17 e 18 de março

Rua Prefeito Justino Paixão, 150 – Centro, Santo André – CEP: 09020-130

Luiz Saito – 4992-3799 ou 4990-2577

http://www.etecjuliodemesquita.com.br/

luiz.saito@etec.sp.gov.br

ETEC (Diadema) Juscelino Kubitschek de Oliveira – 24 e 25 de março

Rua Guarani, 735 – Serraria, Diadema – CEP: 09991-060

Fernando – 99614-6336 ou 4056-1302

http://www.etecjk.com/

e166dir@cps.sp.gov.br

ETEC (São Caetano) Jorge Street – 24 e 25 de março

Rua Bell Aliance, 149 – Jardim São Caetano – São Caetano do Sul – CEP:09581-420

Tathiane – 4238-7955

http://www.jorgestreet.com.br/

tathiane.ferreira@etec.sp.gov.br

ETEC de Suzano – 24 e 25 de março

Rua Guilherme, 325 – Vila Urupês, Suzano – CEP: 08615-110

Evelin – 97161-7877 ou 97161-7877

http://www.etecsuzano.com.br

http://www.etecsuzano.com.br

ETEC (Pirituba) Profª Dra. Doroti Quiomi Kanashiro Toyohara – 7 e 8 de abril

Rua Ambrosia do México, 180 – Jardim Cidade Pirituba – CEP: 02945-040

Eliane – 99782-4281

http://www.etecpirituba.com.br/

e254dir@cps.sp.gov.br

ETEC (Osasco I) Prof. André Bogasian – 7 e 8 de abril

Rua Manoel Rodrigues, 155 – Bonfim, Osasco – CEP: 06233-160

Gisele – 99447-3695, 3683-4309 ou 3685-4945

http://www.etecandrebogasian.com.br/

e242dir@cps.sp.gov.br

ETEC Profª Ermelinda Giannini Teixeira – 7 e 8 de abril

Rua Fernão Dias Falcão,196 – Centro – Santana de Parnaíba – CEP: 06501-120

Hércules – 97267-4580, 4154-7142 ou 4154-7185

http://www.etecermelinda.com.br

costapinto05@gmail.com

ETEC (S. de Parnaíba) Anhanguera – Bartolomeu B. da Silva – 7 e 8 de abril

Av. Tenente Marques, s/n (altura do nº 5300) – Fazendinha – Santana de Parnaíba – CEP: 06529-001

Lucas – 97554-8169, 4156-1006 ou 4156-1435

http://www.etecanhanguera.com.br/

2262ata@cps.sp.gov.br

ETEC Osasco II – 7 e 8 de abril

Rua Pedro Rissato, 30 – Vila dos Remédios – Osasco – CEP: 06296-220

Lucimar – 97125-2856

https://www.etecosasco2.com.br/

orsielima@gmail.com

ETEC Carapicuíba – 7 e 8 de abril

Av. Francisco Pignatari, 650 – Vila Gustavo Correia,Carapicuíba – CEP: 06310-390

Marcos – 98082-7903, 4184-8404 ou 4184-8408

http://www.eteccarapicuiba.com.br

marcos.eduardo@etec.sp.gov.br

ETEC (Paraisópolis) Abdias do Nascimento – 7 e 8 de abril

Rua Dr. José Augusto de Souza e Silva – Morumbi (Paraisópolis) – CEP: 05712-040

Renato – 97140-1615

e224dir@cps.sp.gov.br